"Современный бэтмен": В Новгороде голый мужчина кидал кирпичи по прохожим с крыши

В Новгороде 30-го сентября голый мужчина забрался на крышу художественной школы, начал что-то кричать и бросать кирпичи. Отмечается, что виновник происшествия стоял при этом на краю парапета.

"Современный бэтмен": В Новгороде голый мужчина кидал кирпичи по прохожим с крыши


Как стало известно благодаря одной из групп в социальных сетях, некий мужчина, личность которого не разглашается, метал кирпичи на землю с крыши художественной школы. Подписчики группы предположили, что это могла быть одна из форм современного искусства, однако в связи с тем, что снаряды могли задеть людей внизу, виновник едва ли планировал безобидный перфоманс. Другие пользователи сети обвинили во всем “весеннее обострение” или акт протеста, впрочем, тематика протеста остается неизвестной.

Очевидцы утверждают, что вскоре после начала “выступления” мужчины на место прибыла группа полиции и в течении 20-ти минут после этого виновника задержали. Дальнейшая судьба любителя “современного искусства” неизвестна.
Автор: Максим Бэр
1-10-2018, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости