Младшая сестра Ольги Бузовой может стать героиней шоу «Замуж за Бузову-2»

В интернете ходит предположение, что младшая сестра Ольги Бузовой заменит родственницу и будет героиней шоу «Замуж за Бузову-2».



Все знают, что Анна весьма активно участвует в публичной жизни старшей сестры и часто появляется в проекте «Замуж за Бузову». Также у себя в Инстаграме Бузова-младшая постоянно комментирует новый выпуск, где принимает обсуждение всех претендентов.

Некоторые подписчики с хорошей фантазией считают, что Аня просто пиарится за счет своей родственницы и, чем черт не шутит, даже будет очередной невестой во 2-м сезоне шоу.

Правда, загвоздка состоит в том, что Анна, в отличие от сестры, встречается с молодым человеком Костей уже 6 лет. А летом Ольга вообще проговорилась, что её младшая сестра уже выскочила замуж.



Но в мире шоубиза всё просто: как выскочила, так и разведется. Сейчас у них это всё быстро - лишь бы в шоу попасть, считают фолловеры.
Автор: Викторов Семен
1-10-2018, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости