«Чистилище с непрофессиональными ведущими»: Бывшая супруга Кержакова раскритиковала Бузову и Бородину

Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Екатерина Сафронова пришла на шоу «Бузова против Бородиной».

«Чистилище с непрофессиональными ведущими»: Бывшая супруга Кержакова раскритиковала Бузову и Бородину


Прямо во время съемок Девушка стала употреблять алкоголь, что было вопиющим фактом, ведь суд и так запрещает ей воспитывать ребёнка после развода.

Сафронова обвинила ведущих Ксению Бородину и Ольгу Бузову в непрофессионализме. Ведь именно они пригласили Екатерину на программу, однако во время съёмок не удержались и стали задавать провокационные вопросы о сыне. Ксению и Ольгу «вдруг» заинтересовало, почему ребёнка воспитывает Александр.

Бывшая жена футболиста разнервничалась и вышла из студии. Позже Ольга Бузова нашла ее в подсобке с бутылочкой спиртного.

Сама девушка утверждает, что она не сдержалась из-за жутких вопросов Бородиной и Бузовой. Якобы ведущие шоу нагло обманули её, ведь она превратилась в предмет обсуждения, а приглашали ее, как эксперта. Екатерина сказала, что никогда больше не придет в «чистилище с непрофессиональными ведущими» под названием «Бузова против Бородиной».



Напомним, Александр Кержаков после развода обвинил свою бывшую жену в употреблении наркотиков. Судьи после этого лишили женщину права воспитывать сына. На данный момент ребенок находится с папой. А его мама вынуждена ходить по различным передачам, где её всячески оскорбляют.

Видео, где Бузова ловит с бутылкой Сафронову, можно посмотреть ТУТ.
Автор: Викторов Семен
1-10-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости