В Калининграде задержали избившего лопатой 8-летнего мальчика мужчину

Полицейские в Калининграде задержали мужчину, который избил лопатой 8-летнего мальчика. На данный момент ребенок находится в Детской областной больнице, его жизни ничто не угрожает.



Мальчика с рубленными ранами головы нашли в садовом товариществе «Чайка» на улице Большой окружной. Ребенок рассказал правоохранителям, что незнакомый ему мужчина несколько раз ударил его по голове. Мальчика госпитализировали в больницу, операция длилась два часа.

Действия подозреваемого попали на камеры видеонаблюдения. После нападения на школьника, мужчина оставил его умирать в канаве, а сам проследовал в заброшенный дом в пяти километрах от места преступления. Запачканную кровью куртку он выбросил, а лопату он оставил.
Правоохранители задержали подозреваемого. Он им рассказал, что слышит сигналы из космоса. По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.
Автор: Сергей Сидорин
30-09-2018, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости