Фанаты призывают Викторию Романец задуматься над тем, тот ли мужчина находится рядом с ней

Несколько дней назад бывшие участники телепроекта «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев, которые находились на грани развода, но все же сумели помириться, отправились в Испанию, а точнее на Ибицу, где собрались все менеджеры сетевой фирмы NL.



И буквально вчера в Сети появился снимок якобы грязных ног девушки, которая не постеснялась продемонстрировать их в самолете во время перелета.

Далеко не все поклонники поверили в то, что Вика действительно могла запустить себя до такой степени и решили, что это недоброжелатели смеются над ней таким образом. Однако они призвали свою любимицу не накидываться на хейтеров с критикой, а задуматься, кто именно дал им повод шутить о ее ногах, заявляя на всю страну о дурно пахнущих ногах возлюбленной и хлюпанье интимного места.



Речь идет о нынешнем супруге экс-звезды телестройки, Антоне Гусеве. Фанаты посоветовали Романец подумать над тем, тот ли мужчина находится рядом с ней, если он позволяет себе так высказываться в ее адрес, а также порождает насмешки антифанатов и даже поощряет их, ведь он никак не заступается за нее перед публикой.
Автор: Ирина Харчилава
30-09-2018, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, Гусев Андрей Юрьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости