Эксперты: Mercedes EQC станет одной из самых ожидаемых новинок автосалона в Париже

Эксперты автомобильной индустрии анонсировали серийные новинки автосалона в Париже. Мотор шоу во французской столице откроет свои двери уже в начале октября, а одной из самых ожидаемых новинок станет электрокар Mercedes EQC.

Эксперты:  Mercedes EQC станет одной из самых ожидаемых новинок автосалона в Париже


Отмечается, что нынешнее мероприятие не будет таким грандиозным, как в предыдущем году. Однако производители подготовили ряд интересных моделей. В первую очередь, это касается представителей немецкого автопрома. Широко представят свои новинки Audi, BMW и Mercedes.

Среди электрокаров наиболее ожидаемым станет Audi e-tron и Mercedes EQC. Последняя модель будет оснащена двумя электромоторами, суммарная мощность которых составляет 408 лошадиных сил. Емкость аккумуляторов составляет 85 кВт/ч, на одном заряде автомобиль сможет проехать 450 километров. До скорости 100 километров в час модель разгонится за 5,1 секунды, а максимальная ограничена 180 километров в час.
Автор: Сергей Сидорин
1-10-2018, 02:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости