Lego создала конструкторы для взрослых

Разработчики компании Lego создали конструкторы для взрослых FORMA. Данные наборы выглядят намного сложнее детских и могут использоваться в интерьере.



Создатели конструктора отмечают, что механические модели состоят из деталей со сложным строением, имеют движущиеся части и декоративные элементы. Разработчики на своем канале в YouTube опубликовали видеозапись с одной из моделей рыб. Она состоит из 294 частей и фигура приводится в движение, имитируя повадки настоящих обитателей моря. Конструктор собирается на специальной подставке и фигуру можно установить на столе или полке.



Кроме того, FORMA поддерживает использование самодельных элементов. Производители Lego отмечают, что новый конструктор будет стимулировать креативность со стороны покупателей. На данный момент FORMA находится на стадии прототипа. На площадке Indiegogo открыт прием предварительных заказов на изделие. На данный момент было собрано 210 тысяч долларов. Рассылка наборов конструктора начнется в январе следующего года.
Автор: Сергей Сидорин
30-09-2018, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости