Зрители «Дома-2» считают, Ольга Орлова специально выставила Александру Черно неряхой

Несколько дней назад в эфире показали, как Ольга Орлова зашла перед тэтом в комнату к участникам телепроекта «Дом-2» Иосифу Оганесяну и Александре Черно, с момента приезда с Острова любви которых прошло 2 дня, и выставила их грязнулями, так как в комнате царил бардак.



Тогда девушка очень обиделась на ведущую, поскольку она изначально предупредила ее о том, что еще не успела прибраться и даже попросила пока не проводить беседы в их комнате, но та не послушала и более того, опозорила на всю страну.

В конечном итоге все закончилось ссорой Саши и Орловой, ведь первая начала откровенно хамить второй, заявляя, что не будет откровенно разговаривать с ней на предстоящем тэте.

Что касается зрителей, то Оля не открыла для них Америку, поскольку за полтора года те уже привыкли, что в комнате у Оганесяна и Черно постоянно не убрано, а сама девушка нередко пренебрегает правилами личной гигиены, периодически демонстрируя свои грязные ноги.



Тем не менее, поклонников реалити-шоу возмутило то, что скандал из-за бардака действительно был спланирован, ведь к другим участникам ведущая в комнаты заходить не решила, хотя в них тоже не было убрано.

В частности, пользователи отыскали эфиры и сделали стоп-кадры, в которых отчетливо виден беспорядок в комнате у Марины Африкантовой и Майи Донцовой, отметив, что этим девушкам никто претензий не предъявлял.



По мнению большинства, все это Ольга Орлова сделала для того, чтобы зритель обсуждал пару Саши и Иосифа в негативном ключе и тем самым повышал рейтинги телестройки.
Автор: Ирина Харчилава
30-09-2018, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости