Эксперты назвали ТОП лучших фотоаппаратов с функцией мгновенной печати для селфи

Эксперты представили список камер мгновенной печати, которые подойдут для многих представителей поколения селфи. Разнообразный выбор устройств позволяет подобрать наиболее удобный гаджет и почти мгновенно получать напечатанное фото.

Эксперты назвали ТОП лучших фотоаппаратов с функцией мгновенной печати для селфи


Fujifilm instax mini 9 работает на двух батарейках, сделан из пластика. Материал корпуса не является ударостойким, в связи с чем, ронять его не рекомендуется. Несмотря на немалый размер, является удобным в использовании. Оснащен специальной линзой для селфи. Fujifilm instax SQUARE SQ6 – последняя модель мгновенных камер от данной фирмы. Аппарат имеет квадратное разрешение, в связи с чем, удобен для пользователей сети Instagram.

Fujifilm instax Mini 90 Neo Classic дает возможность съемки в режиме двойной экспозиции. Также обладает перезаряжаемой батареей. Kodak Printomatic является, по сути, принтером, к которому прикреплена камера, обладает необычной для фотоаппаратов технологией печати ZINK. Позволяет делать черно-белые и цветные снимки.

Palaroid OneStep2 сочетает в себе классических внешний вид, а также преимущества современных технологий. Обладая вспышкой, помогает делать высококачественные фото, а мощная батарея позволит оставаться в рабочем состоянии продолжительное время.
Автор: Максим Бэр
30-09-2018, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости