Разозленный слухами о молодой любовнице Евгений Петросян выместил гнев на своем поклоннике

Разозленный слухами о молодой любовнице известный юморист Евгений Петросян решил выместить гнев на одном из своих поклонников. Небольшой конфликт произошел на личной странице артиста в социальной сети Instagram.



Недавно в аккаунте Евгения Петросяна в соцсети Instagram появился снимок, на котором он запечатлен в ярком свитере. Подписчиков юмориста отнюдь не удивил этот предмет одежды, поскольку он вполне в стиле артиста. Однако один из его поклонников все же не удержался от вопроса о том, почему Евгений Ваганович остановил свой выбор именно на этом наряде.

В последнее время Петросяна активно одолевают представители прессы, которые распространяют пикантные подробности о его личной жизни. Одним из таких слухов является роман с молодой любовницей Татьяной Брухуновой. На вопрос своего фаната артист ответил резко: «Затем, чтобы Вы спросили!», решив выместить гнев на своем поклоннике.

Пользователи раскритиковали юмориста за его несдержанность, рекомендуя ему «сохранять лицо» во что бы то ни стало.
Автор: Берсенёва Ирина
30-09-2018, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости