"Ноги ужас": Фанаты раскритиковали новый снимок Яны Рудковской в Instagram

Новый снимок Яны Рудковской вызвал волну критики среди поклонников звезды. Фанаты не оценили её ноги, заявив, что они "ужас".



Яна Рудковская опубликовала совместный снимок с моделью Еленой Перминовой. На фотографии подруга супруги Евгения Плющенко изображена довольно скромно, а вот хозяйка аккаунта решила порадовать своих подписчиков длинными ногами, показав их во всей красе. Однако её ожидания оказались тщетными, и вместо похвалы и комплиментов, в её адрес "посыпалась" критика. Пользователи Instagram раскритиковали телеведущую за худобу. Многие считают, что она близка к анорексии и ей необходимо срочно ввести в ежедневный рацион побольше мясных блюд. Другие и вовсе посоветовали знаменитости прятать ноги, как это сделала на изображении её приятельница.

Тем не менее, нашлись и заступники, которые вступились за жену фигуриста. Они обвинили завистников в отсутствии вкуса и чувства изысканности. В поддержку кумира фанаты начали ставить публикации одобрительные лайки и писать восторженные комплименты.
Автор: Филип Дуйнов
29-09-2018, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости