В Подмосковье в ДТП с автобусом пострадало 20 человек

В ДТП, произошедшем в Подмосковье с пассажирским автобусом, который перевозил сотрудников супермаркета, пострадало 20 человек. Авария произошла 29 сентября рано утром в Луховицком районе на трассе М5 "Урал".



Четверо пострадавших находятся в довольно тяжелом состоянии. Другие проходят амбулаторное лечение. Как стало известно, автобус, который перевозил работников магазина "Магнит", во время движения столкнулся с внедорожником, направлявшимся в попутном направлении. Автобус после того, как произошло столкновение, съехал в кювет, а потом перевернулся. В свою очередь 13 пострадавших госпитализировали в местное медицинское учреждение. Шесть человек отправили в травмцентр в Коломне.

Луховицкая районная больница приняла в свои стены семь человек с легкими травмами. Еще трое пострадавших обратились в данное медицинское учреждение амбулаторно. При этом дорожно-транспортном происшествии погибших нет. Информация передана правоохранительными органами Подмосковья.
Автор: Чернышов Виталий
29-09-2018, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Супер Роман Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости