"Платье вместо трусов": Поклонники раскритиковали Настю Каменских за откровенный наряд

Украинскую pop и R’n’B исполнительницу Настю Каменских раскритиковали в Instagram. Откровенный наряд вызвал бурю пересудов среди читателей ее блога.



Не так давно Настя Каменских опубликовала фото, на котором позирует в прозрачном одеянии. Платье скорее похоже на купальник, который сверху «прикрыт» черной прозрачной сеткой. Читатели блога артистки разделились на два лагеря – критиков и тех, кто поддержал исполнительницу.
Некоторые из критиков достаточно резко прокомментировали внешний вид певицы, мол, опять платье вместо трусов хочешь выдать.

Другие отметили, что платье «ущербное», и все же стоит заменить человека, отвечающего за костюмы артистки. Но среди недовольных читателей оказались и истинные поклонники Насти Каменских, которые всецело поддержали выбор наряда, и по их мнению те, кто так резко критикует, это просто завистники.
Автор: Шведова Александра
29-09-2018, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости