Эксперты: В iPhone XS Max есть пропавшая из iPhone X функция Display Zoom

Функция Display Zoom обнаружена в смартфоне iPhone XS Max. Раньше эта программа находилась в iPhone X, которую она получила от iPhone 6 Plus.

Эксперты: В iPhone XS Max есть пропавшая из iPhone X функция Display Zoom


По словам экспертов, возможности iPhone почти не зависят от технических характеристик телефонов от Apple. Впервые функция Display Zoom была установлена в iPhone 6 Plus. Она значительно увеличивала размер интерфейса iOS, делая изображение на весь экран. Но функция, почему то пропала из смартфона, что довольно сильно огорчило пользователей. Недавно Display Zoom обнаружена в смартфоне iPhone XS Max. У модели увеличился объём информации. Если положить гаджет горизонтально, он напомнит компактный планшет.

Для включения функции Display Zoom пользователю необходимо перейти в «настройки», далее в «Дисплей и яркость». Производители полагают, что при увеличении количества элементов на рабочей поверхности смартфона, поклонникам станет намного удобнее пользоваться iPhone от Apple.
Автор: Печкурова Татьяна
29-09-2018, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости