На орбите Земли во время урагана «Флоренс» заметили НЛО в виде змеи

На орбите Земли во время урагана «Флоренс» специалисты заметили НЛО в виде змеи. По мнению уфологов, иноземные гости могли проникнуть на нашу планету, прикрываясь мощной стихией.

На орбите Земли во время урагана «Флоренс» заметили НЛО в виде змеи


Во время наблюдения за ураганом «Флоренс» с земной орбиты специалисты заметили НЛО, напоминающий змею, объект парил над Землёй прямо напротив камеры МКС. На кадрах отчётливо видно облака урагана и странный объект. Конспирологи удивлены тем, что в NASA никак не отреагировали на инцидент, специалисты считают, что в космическом агентстве прекрасно знают о пришельцах, но разглашать эту информацию не спешат.

Стоит напомнить, что атлантический ураган «Флоренс» был сформирован 31 августа, а распался 19 августа. Он обрушился на юго-восточное побережье Соединённых штатов и нанёс огромный ущерб, оценивающийся в 38-50 миллиардов долларов, а также за время стихии погибло 48 человек.
Автор: Алина
29-09-2018, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости