ARRI и Angelbird выпустили карту памяти CFast 2.0 объемом 256 ГБ

ARRI и Angelbird явили миру сменный носитель ARRI Edition AV PRO AR 256 CFast 2.0, имеющий объем памяти 256 ГБ. Разрабатывалась и сертифицировалась она специально для использования в камерах ALEXA Mini и AMIRA.

Компании ARRI и Angelbird достаточно тесно сотрудничают между собой. При этом представители австрийского бренда, учитывая все особенности кинопроизводства, принимают в учет ключевые требования, которые озвучиваются разработчиком съемочного оборудования. Именно поэтому в ARRI остановили внимание на Angelbird, поскольку в тандеме им удалось добиться максимальной эффективности при работе CFast 2.0. В частности, в данном случае они решили не останавливаться на отметке “достаточно хорошо”.

Новый носитель отличается усовершенствованным отводом тепла, а также разработчик обеспечил защиту электронных компонентов от возможных повреждений механического происхождения. Объем памяти накопителя равен 256 ГБ. Приобрести AV PRO AR 256 CFast 2.0 можно лишь в официальных точках продаж от ARRI.
Автор: Ника Вернандская
29-09-2018, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости