«Я не готова молчать»: Мария Болонкина-Васильева потеряла ребёнка

Актриса Мария Болонкина-Васильева сообщила о постигшей её трагедии. Она потеряла своего ребёнка на раннем сроке беременности.

На своей страничке в Instagram актриса опубликовала фото с указанием больницы №52 и написала пост под названием «Замершая беременность». В котором с горечью поведала, что среди её знакомых многие пережили такую трагедию, но она ни как не могла предположить, что подобное случится с ней самой.

«К сожалению это со мной произошло. Я буду об этом говорить, Я не готова молчать. Я признаю законы природы, верю в психосоматику и верю в то, что естественный отбор происходит. Раз уж данное действие со мной произошло – я смиренно принимаю это», - с чувствующейся скорбью в словах написала Васильева.


Поклонники актрисы Марии Болонкиной-Васильевой оставляют в комментариях слова сожаления, поддерживают добрым словом и желают ей верить в будущее.
Автор: Печкурова Татьяна
28-09-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости