В Кемерово мужчина из-за проблем с телефоном поджег магазин

В городе Кемерово местный житель поджег комиссионный магазин из-за конфликта с работниками заведения. По словам представителя ГУМВД, мужчина приобрел в комиссионке неисправный телефонный аппарат, однако принимать его в магазине отказались, поэтому он пошел на преступление.
В Кемерово мужчина из-за проблем с телефоном поджег магазин

Не сумев вернуть подержанное устройство, злоумышленник пришел в магазин, расположенный в Ленинском районе на бульваре Строителей, с горючей смесью. Он облил помещение тамбура, а затем поджег его. Сотрудникам торговой точки удалось без привлечения пожарных устранить возгорание.

По горячим следам полицейские быстро установили личность поджигателя. Им оказался ранее судимый 33-летний житель Кемерово. Злоумышленник во всем обвиняет работников комиссионки. Он купил в их магазине неисправное устройство, которое работники отказались принимать обратно. Теперь мужчине грозит пять лет лишения свободы по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».
Автор: Татьяна Израильская
28-09-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости