Яна Кошкина рассказала о своей любви к Владимиру Кузьмину

Телеведущая Первого канала Яна Кошкина рассказала о своей любви к певцу Владимиру Кузьмину. Она его даже собралась пригласить на свою свадьбу.

Известная телеведущая Яна Кошкина рассказала, как она в 1998 году в возрасте 8 лет мечтала стать известной, красивой, богатой, и вот её мечта сбылась. На сегодняшний день она снимается в сериалах, проводит концерты, а также работает ведущей на Первом канале. Её считают настоящей секс-бомбой, а мужская половина России от неё просто без ума. Однако у нее есть жених, с которым готовится к свадьбе уже в следующем году.

Она рассказала, что ее будущий муж обеспеченный человек, имеет несколько высших образований, и он является основателем ряда проектов, приносящих хороший доход. Также Кошкина поделилась некоторыми деталями предстоящей брачной церемонии. Она планирует пригласить в качестве ведущего датского актёра Мадса Миккельсена сыгравшего роль Ганнибала Лектора в телесериале "Ганнибал". Выступать на ее свадьбе будет группа "Нэнси" и Владимир Кузьмин. Яна Кошкина отметила, что Владимир Кузьмин является особой любовью и ее идеалом мужчины.

"От него недавно ушла молодая жена? Всё точно, зову на свадьбу", — подытожила Яна Кошкина.

Автор: Алла Мартовская
28-09-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости