В Таганроге на три дня приостановят подачу воды

Администрация города Таганрога сообщила о том, что в жилых домах вода будет подаваться с пониженным давлением. Аварийная бригада Водоканала намерена провести ремонтные работы в течение трёх дней.
В Таганроге на три дня приостановят подачу воды

Сотрудники Водоканала поставили население города Таганрога в известность о том, что с 1 по 4 октября будут ликвидировать утечку на Донском техническом водопроводе диаметром 1420 мм. Городские власти обратились к местным жителям с официальным предупреждением и извинились за доставленные неудобства.

Также сообщается, что в Таганроге в период с 1 по 3 октября пройдёт штабная тренировка по гражданской обороне с представителями управления. Проводить её намерены средствами и силами городского звена системы по ликвидации ЧС и ГО. К тому же будет проверяться работоспособность системы оповещения населения посредством включения электросирен.
Автор: Алина
28-09-2018, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости