На Марсе найден расколотый инопланетный череп воина с антенной

Уфолог Скотт Уоринг рассмотрел много интересных вещей на снимках, сделанных на Марсе. Одно из интересных наблюдений – это увиденный расколотый череп инопланетного воина с антенной.

На своём официальном сайте всемирно известный уфолог Скотт Уоринг сообщил, что после детального изучения фотографий с Марса он обнаружил много интересных вещей. В первую очередь его заинтересовал расколотый череп с антенной, по словам Уоринга, череп принадлежит воину инопланетянину. Также он добавил в свой список найденных вещей: длинный полый предмет с гребнем, два квадрата внутри пирамиды, вырезанное слово.

Уфолог отметил, что сотрудников NASA интересуют другие показатели планеты Марс, а такие «мелочи» они не замечают или делают вид, что их не существует.
Автор: Печкурова Татьяна
28-09-2018, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости