НЛО попал на видео при прямой трансляции МКС

Уфолог Скотт Уоринг выставил в социальную сеть фрагмент видео прямой трансляции с МКС, на котором он запечатлел момент полёта НЛО. Идут активные споры по поводу выдвинутой версии автора ролика.



Всемирно известный уфолог Скотт Уоринг проводил запись прямой трансляции с Международной космической станции. На видео он увидел, что недалеко от станции пролетает космический аппарат не земного происхождения. Уоринг утверждает, что имея огромный опыт, он с уверенностью может заявить, что это инопланетный корабль пришельцев, а не космический мусор. После скриншота экрана исследователь более детально рассмотрел неопознанный объект и убедился в своей правоте.

Скотт Уоринг согласен с тем, что видео необходимо изучить более тщательно независимыми экспертами, но уже сейчас он уверен в том, что это внеземная цивилизация продемонстрировала себя во время прямой трансляции с МКС. Видео было выставлено недавно, поэтому комментариев пользователей пока совсем мало, но активные споры идут уже сейчас.
Автор: Печкурова Татьяна
27-09-2018, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости