Илья Яббаров заявил, что покинул телепроект «Дом-2»

Вчера в социальной сети Instagram появилась сенсационная новость: участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров покинул периметр. Правда информация еще не проверена и несмотря на то, что сообщил ее сам молодой человек, некоторые зрители сильно сомневаются в правдивости.



«НОВОСТЬ!!!! Все, кто так долго хотел услышать!!! Сообщаю я покинул Проект!!!! Радуйтесь на здоровья!!!!», - написал Илья на своей странице.


Стоит отметить, что большинство пользователей Сети в эту информацию поверили и по большей части потому, что несколько дней назад экс-участник реалити-шоу Сергей Кучеров в прямом эфире заявил, что Яббаров ушел за ворота.



Сейчас публику интересует лишь два вопроса: ушел молодой человек сам или его выгнали, и в чем причина такого решения?

Многие считают, что Илью выгнали за драку с Дарьей Осенковой, которая во время шоу «Бородина против Бузовой» заявила, что участник изменил Рите Ларченко с ней. Ходят слухи, что девушка даже сняла побои и написала заявление в полицию.



Сам же Яббаров на вопросы подписчиков не отвечает, а их под постом собралось больше тысячи, зато через несколько часов он опубликовал снимок бутылки водки, пообещав, что сопьется и умрет, как этого и хотели его хейтеры.

«Обещаю, я сопьюсь и по мру как вы хотите Радуйтесь настал ваш праздник!!! Но заранее желаю вам здоровья счастья и любви от души от чистого сердца!!!», - написал он.

Автор: Ирина Харчилава
26-09-2018, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости