«Развод неизбежен»: Фанаты уверены в изменах Ксении Собчак

Фанаты считают, что Ксения Собчак и Максим Виторган уже не скрывают неприязни друг другу.

Когда-то многие её поклонники весьма неодобрительно отнеслись к решению журналистки и светской львицы выйти замуж за 46-летнего Максима Виторгана. Все считали, что актёр неподходящая партия для девушки.



Сейчас фолловеры только убеждаются, что союзу Ксении и Максима суждено распасться.

Виторган накануне устроил настоящий спектакль, ревниво раскритиковав жену в сетях, где та выложила совместное фото с московским чиновником Максимом Ликсутовым.

Поклонники Ксюши и ранее удивлялись, как девушка живёт с человеком, которого не видит дома, ведь супруг вечно пропадает на съёмках и репетициях, а сама Собчак постоянно посещает светские мероприятия одна.

«Развод неизбежен»: Фанаты уверены в изменах Ксении Собчак


И вот снимок с Ликсутовым лишь убедил подписчиков в её изменах надоевшему Виторгану. А после этого она вообще принялась публиковать разные пикантные фото, намекая, что такая красотка не останется без ухажера.

Комментаторы уже сказали, развод неизбежен и 5 лет жизни вместе утомили парочку. А связывал их только сын Платон.

Многочисленные фанаты уже советуют Ксении подыскать нового мужчину, который будет постоянно рядом.
Автор: Викторов Семен
26-09-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости