Ляйсан Утяшева поделилась своей «толстой» фотографией и секретами стройности

Ляйсан Утяшева поделилась своей фотографией, на которой она хорошенькая пышка. Спортсменка пояснила, что это фото для неё огромный стимул в поддержании стройности.



По словам Утяшевой, в 19 лет она набрала в весе 30 кг. Снимок, на котором она с такими пышными формами, является для неё самым главным стимулом. Набрались эти килограммы из-за депрессии, которую она заедала. Избавиться от лишнего веса девушке было непросто. Телеведущая считает, что самый главный секрет стройной фигуры – это всегда держать себя в тонусе, не расслабляться, особенно это касается людей, генетически склонных к полноте.

«Конечно же красивая фигура зависит от здорового питания и физических нагрузок. Я советую заниматься около 15 минут в день, уделяя активное внимание проблемным зонам. Волшебной таблетки для стройной фигуры не существует. Ваша красота напрямую зависит от того, сколько усилий будет приложено» - рассказала Ляйсан Утяшева. Для неё это «толстое» фото - главный стимул в поддержании стройной фигуры.
Автор: Печкурова Татьяна
26-09-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости