Лобода поразила поклонников "голым" видео для таинственного мужчины

Светлана Лобода опубликовала в социальной сети видеоролик, в котором демонстрирует свои ноги, а также напевает песню “Текила-любовь”. Запись подписана словосочетанием “For you…” и, по всей видимости, предназначена определенному человеку.



Как известно, на данный момент певица часто дает концерты, однако достоверных сведений о ее возлюбленном нет. Сама Лобода уходит от ответа касательно отца своего ребенка, в связи с чем некоторые СМИ предпринимают попытки самостоятельно вычислить его. По некоторым данным, отцом может быть певец группы Rammstein Тилль Линдеманн. На это указывает знакомство певцов в 20017 году во время фестиваля “ЖАРА”, проходившего в Баку. Запись, по мнению некоторых обозревателей, содержит сексуальный подтекст.

С учетом того, что подпись на английском языке, можно сделать ошибочный вывод о том, что запись для американца. Стоит помнить, что немалая часть населения России от 20 до 40 лет достаточно неплохо знает английский, как и жители Германии, в связи с чем послание может быть адресовано кому угодно. В тоже время, подпись на немецком языке была бы чрезвычайно прямым намеком на связь певицы с Линдеманном.
Автор: Максим Бэр
26-09-2018, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости