Vivo Logo Phone официально появился в продаже

В продажу поступил видоизмененный Vivo Logo Phone, приобрести его можно за 510 долларов или 33 000 рублей. Модель является полной копией Vivo X23, а отличается она от него лишь элементами дизайна.



Компания Vivo анонсировала смартфон X23 14 сентября, а уже сейчас выходит обновленный Vivo Logo Phone. Данная модель, как и предшественник, обладает 6,4-дюймовым экраном с разрешением 2340х1080. Быстродействие смартфону обеспечивают мощный процессор Snapdragon 670 и 8 ГБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти составляет 128 ГБ. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo. Его двойная и фронтальная камеры оснащены функцией Face ID.

Небольшое и единственное отличие Vivo Logo Phone от младшей модели X23 заключается во внешнем виде. У X23 цвет корпуса монотонный, тогда как у Vivo Logo Phone присутствует огромный логотип компании иной цветовой гаммы. Стоит отметить, что цена на обе модели идентична и составляет 510 долларов.
Автор: Татьяна Израильская
26-09-2018, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости