Рита Дакота попала в ДТП после визита к косметологу

Рита Дакота стала участником ДТП во время поездки от косметолога к дочери. Не смотря на то, что в аварии никто не пострадал, певица утверждает в своем влоге, что в ее жизни сейчас целый период неудач.

Рита Дакота попала в ДТП после визита к косметологу


Дакота описывает происшествие как обычную поездку с соблюдением ПДД. Она ехала по крайней правой полосе дороги. Внезапно из прилегающей территории выезжает автомобиль и происходит столкновение. Как поясняет предполагаемый виновник происшествия, ему показалось, будто его намерены пропустить, хотя певица утверждала, что просто продолжала путь с прежней скоростью. После происшествия участники столкновения отправились в ближайший пункт ГАИ для оформления всех необходимых документов.

В своем влоге Дакота описывает ситуацию поклонникам, упоминая некую череду неудач, которые складываются не просто в полосу, а в определенный период. Впрочем, с учетом того, что пострадавших в аварии нет, все закончилось хорошо.
Автор: Максим Бэр
26-09-2018, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости