Александра Гозиас скопировала бизнес-идею у Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко

После ухода с «Дома-2» Александра Гозиас изо всех сил пытается убедить публику в том, что она успешна и счастлива. Однако пока все ее начинания, не связанные с телепроектом, не принесли девушке желаемого успеха.

К примеру, ее попытка дать бой Ольге Бузовой и прославиться за счет пения с треском провалилась. Бывшая участница реалити-шоу долго интриговала своих подписчиков тем, что записала песню в дуэте с очень популярной и талантливой исполнительницей, однако новость не зацепила пользователей Сети и хит остался незамеченным.


Недавно Саше в голову пришла еще одна гениальная мысль – она снова решила заняться интернет-продажами. Правда, на этот раз продавать девушка намерена не одежду, а игрушки для взрослых.

«Ребята Появилась отличная идея!.. Есть идея открыть интернет Sexy-shop. В Калининграде. Доставка на дом с демонстрацией», - написала Гозиас у себя на странице в Instagram и поинтересовалась мнением поклонников на этот счет.


Стоит сказать, что комментарии тех были весьма неоднозначными. Одни заявили, что это всего лишь бизнес, который ничем не лучше и не хуже остальных аналогичных интернет-магазинов. Другие же язвительно отметили, что ничего другого от выходцев из «Дома-2» ждать и не приходится.

Выделились и поклонники Ольги Рапунцель, которым в свое время приходилось выслушивать критику в адрес своей любимицы от Саши. Они напомнили, что был период, когда Оля и Дима тоже занимались продажей игрушек для взрослых, и тогда Гозиас откровенно над ними смеялась, а сейчас и сама пришла к этому.
Автор: Ирина Харчилава
26-09-2018, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости