Психологи: Форма пупка расскажет о характере человека и спрогнозирует продолжительность его жизни

Берлинский психолог Герхарда Райбманна утверждает, что именно по форме пупка можно спрогнозировать, сколько лет человеку предназначено жить, и какой у него характер. Итоги исследования опубликованы в научных изданиях.



Как известно из анатомии, у каждого жителя планеты свои особенные формы тела, лица, пальцев, ногтевых пластин и пупка. О нем и пойдет речь. Психолог из Германии Герхард Райбманн проанализировал группу людей с разными формами этой впадинки на животе и выяснил, черты характера и ее форма взаимосвязаны.Таким образом, можно сказать, что общительные и уверенные в себе люди имеют «выпирающий» пупок, они оптимисты по жизни, но уверенность в собственной правоте может сыграть с ними злую шутку, и они не смогут ужиться по одной крышей с близким человеком. А проживет обладатель такой формы 72 года.

Люди, у которых овальный и горизонтально сплющенный пупок живут в среднем 65-68 лет. У первых наблюдается тонкая душевная организации, они крайне восприимчивы к трудностям, которые им преподносит жизнь. Вторые же наоборот, получили достаточно сложный характер, из-за чего с ними практически невозможно ни о чем договориться, так как они совершено не поддаются никакому убеждению.

А вот долгожителями оказались люди, которым природа «подарила» вертикально вытянутую и круглую с углублением форму пупков - им предстоит прожить 75 и 81 год. Вертикально вытянута форма, характерна людям, которые предпочитают никому не открываться, но это не значит, что они не способны на хорошие поступки, например оказание кому-то помощи. Люди, которым обещана продолжительность жизни в 81 год и имеющие круглый с углублением пупок, способны на сердечные переживания. Они очень хорошо чувствую боль другого человека, и всеми своими силами пытаются помочь слабым и малоимущим. Очень часто такими людьми пользуются в корыстных целях.
Автор: Шведова Александра
26-09-2018, 04:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости