Эксперты назвали самые эффективные методы лечения похмелья

Эксперты назвали некоторые способы избавления от похмелья. Среди них неожиданным образом появилась медитация, кокосовая вода, а также яйцо вкрутую.



Во время похмелья организм переживает детоксикацию. По заявлению некоторых специалистов в области медитации, данное состояние является симптомом вины. Если верить словам опытных мастеров данного вида психических упражнений, медитируя в течении 11 минут можно лишиться всех негативных симптомов. Далее в списке располагается вода. Она необходима организму в больших количествах для восполнения утраченной жидкости. Особенно эффективной себя показала кокосовая вода, а также травяные чаи и соки. Впрочем, апельсиновый сок чрезмерно кислотный, в связи с чем, его прием может ухудшить неблагоприятные ощущения.

К наиболее эффективным способам лечения похмелья эксперты относят огуречный рассол, яйцо вкрутую и листовой салат. Так или иначе, медики склоняются к тому, что при похмелье обязательно нужно есть и пить. Куриный суп с лапшой, как и овсянка, также являются довольно не плохим методом нормализации кислотности желудка.
Автор: Максим Бэр
26-09-2018, 06:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости