Официальные снимки флагмана Google Pixel 3 XL попали в Сеть до анонса

Пользователь Twitter Ишан Агарвал слил в Сеть фото нового смартфона Google Pixel 3 XL. Официальный анонс устройства еще не состоялся, в связи с чем на изображениях демонстрируется лишь версия устройства с белым корпусом.

Официальные снимки флагмана Google Pixel 3 XL попали в Сеть до анонса


В течении некоторого времени в Сети все чаще появляются фото смартфонов Pixel. Данные изображения достаточно хорошо продемонстрировали внешний вид модели. На правой границе корпуса располагается мятная кнопка отключения. В верхней части смартфона располагается довольно большой вырез, напоминающий стиль iPhone. Нижняя часть монитора также относительно широкая. Задняя панель устройства располагает на себе камеру со вспышкой и сканер отпечатков пальцев.

Интерфейс устройства, судя по всему, подвергся определенным изменениям, в том числе наблюдаются перемены в функционале камеры и в голосовом помощнике. Анонс устройства запланирован на 9 октября. Также на фото видно, что смартфон будет довольно внушительных размеров.
Автор: Максим Бэр
26-09-2018, 05:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости