В Ростове-на-Дону в многоэтажном доме загорелся лифт

В Ростове 25 сентября в районе 8:30 часов начался пожар многоэтажного дома. Как сообщается, пожар начался в лифтовой шахте.



Обстоятельства и причина возгорания на данный момент неизвестны, однако вследствие воспламенения шахты лифта, весь дом чрезвычайно быстро наполнился дымом. Это затруднило эвакуацию людей, однако о погибших при пожаре пока сообщений не поступало. Сообщается, что огонь тушили в течении 9-ти часов, не смотря на то, что в процессе принимали участие 2 единицы техники, а также 8 пожарных. Тем временем представители местной полиции продолжают выяснять точные обстоятельства случившегося.

Напомним, что практически все несущие конструкции значительно теряют в прочности даже при 2-х часах непрерывного воздействия огня. Впрочем, действия пожарных должны были сократить влияние пожара на прочность здания.
Автор: Максим Бэр
25-09-2018, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости