Беременная Мария Порошина после развода не чувствует радости

После развода с Ильей Древновым и объявления о беременности Мария Порошина не чувствует радости и облегчения. Актриса считает, что иного выбора у нее не было и свой поступок расценивает объективным, однако сейчас ей предстоит пережить кризисный период и только потом она снова выйдет замуж.



Изначально Мария Порошина не планировала так рано афишировать свою беременность, однако репортеры быстро прознали о положении актрисы. Фанаты подумали, что ребенок станет четвертым для артистки и ее мужа Ильи Древнова, однако на тот момент они уже официально были разведены.

Сейчас, по словам Марии Порошиной, она живет надеждой и ожиданием счастья, но в подробностях о новой жизни пока не спешит рассказывать. Развод с мужем после 17 лет совместной жизни для нее достался нелегко, но она думает, что они все же останутся в добрых отношениях, чтобы сохранить благоприятную атмосферу для своих детей.
Автор: Татьяна Израильская
25-09-2018, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости