В Приморье женщина найдена мертвой в общественном туалете

В Приморье 25 сентября стало известно о смерти местной жительницы села Хороль. Как сообщают источники, погибшая найдена в общественном туалете, который на момент обнаружения женщины был закрыт изнутри.

В Приморье женщина найдена мертвой в общественном туалете


Жители села обратились в полицию по причине того, что не могли попасть внутрь туалета, который находился во дворе. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов вскрыли дверь, после чего обнаружили внутри мертвую девушки. Некоторые данные говорят в пользу того, что на шее были обнаружены следы удушения.

После обнаружения девушку доставили к врачам, которые проводят все необходимые процедуры для установления точной причины смерти. Сотрудники местной полиции начали расследование данного дела для выявления всех обстоятельств произошедшего.
Автор: Максим Бэр
25-09-2018, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости