Викторию Лопыреву поздравили с беременностью

Стало известно, что Виктория Лопырёва беременна вовсе не от Николая Баскова, а от известного политика Виталия Мутко. Такие данные выставил Telegram-канал «Только никому…».



Со ссылкой на других пользователей Telegram-канал «Только никому» сообщает о «интересном» положении Лопырёвой. Известная красотка, в Stories в Instagram опубликовала свои фото и видео, где она в различных чёрных платьицах демонстрирует свою фигуру. На кадры наложены плашки с геолокацией, дабы скрыть довольно заметный живот Лопырёвой.

Неизвестный пользователь Сети утверждает, что папой будущего ребёнка является примерный семьянин и политик Виталий Мутко. Пока эта информация считается сплетней, в связи с тем, что пользователь не предоставляет достоверных проверенных источников этой информации.

Николай Басков продолжает утверждать, что отношения с Викторией Лопырёвой у них на уровне романтических, но свадьбу они пока не планируют.
Автор: Печкурова Татьяна
25-09-2018, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости