Geely опубликовали первые официальные фото нового VF 11

Компания Geely опубликовала первые официальные фото новинки VF 11. В связи с этим стоит ожидать анонс автомобиля в обозримом будущем.

Geely опубликовали первые официальные фото нового VF 11


Ранее, в сети публиковались лишь пиратские изображения автомобиля, которые не могли в полной мере продемонстрировать особенности VF11. Как стало известно, внешность автомобиля будет напоминать прототип от Geely, показанный в прошлом году. В интерьере авто видно большое количество мультимедийных устройств, в том числе очень большой сенсорный монитор, а также консоль с возможностью электронного управления трансмиссией. Машина оснащена 1,5-ти литровым двигателем, мощностью 177 лошадиных сил, с функцией турбо, а также достаточно популярной в последнее время роботизированной коробкой передач.

VF11 также оснащен электромотором, благодаря которому, есть возможность использования автомобиля без вреда для окружения. В комплекте к нему идут высокоэффективные батареи. Привод, не смотря на комплектацию автомобиля, будет оставаться только передним, а заявленный производителями расход топлива составит 1,7 литров на 100 км пути.
Автор: Максим Бэр
25-09-2018, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости