Беременная Регина Тодоренко рассказала Ивану Урганту о предстоящей свадьбе

Шоу “Вечерний Ургант” посетила Регина Тодоренко. Известная телеведущая ждет ребенка от Влада Топалова и, как стало известно, в скором времени состоится их свадьба.



В студию Тодоренко пришла в укороченном белом платье, которое подчеркивает изменения в ее фигуре. Кружевной наряд, по мнению поклонников ведущей, дополняет ее образ, делая более привлекательной, чем когда-либо. Регина Тодоренко рассказала ведущим шоу о своих планах на будущее, в числе которых ее новый проект, а также сообщила, что ей есть на кого ровняться. После окончания передачи звезда поблагодарила ведущих, что пригласили ее и за стимул развиваться дальше, который был ней получен в ходе эфира.

После передачи Регина Тодоренко сфотографировалась с ведущими и разместила фото в Instagram. Автор поста прокомментировала запись, написав про высокий уровень профессионализма звезд, а также про желание ровняться на Урганта, Хрусталева и Гудкова вместо того, чтобы состязаться с ними. Стоит отметить, что в течение достаточно длительного периода времени Тодоренко скрывала свою беременность одеждой, в связи с чем поклонники понятия не имели о ее положении.
Автор: Максим Бэр
25-09-2018, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Лада, Гудков Дмитрий Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости