«Замечательные люди»: Виталина Цымбалюк-Романовская познакомила Прохора Шаляпина с родителями

Виталина Цымбалюк-Романовская уже познакомила нового друга - певца Прохора Шаляпина, со своими родителями. Исполнитель песен отметил, что его приятельнице повезло с роднёй.


Ранее сообщалось, что экс-супругу Армена Джигарханяна видели в ЗАГСе вместе с певцом Прохором Шаляпиным. Однако молодые люди отказались сообщать, что они там делали. Как позже выяснилось, в гости к пианистке приехали ее родители. Маме Виталины Цымбалюк-Романовской понадобилось посетить ЗАГС. Затем бывшая жена Армена Борисовича познакомила нового бойфренда Прохора Шаляпина со своими родителями. Артист заявил, что Виктор Владимирович и Лидия Ивановна — замечательные люди, при этом его подруге повезло с ними. По совпадению, в гости к артисту приехала его мать. Компания устроила в квартире Виталины Цымбалюк-Романовской чаепитие. Таким образом, молодые люди познакомились с родителями.



Пианистка рассказала, что впервые ощущает поддержку родного и близкого человека. Она поведала, что ее с исполнителем песен объединяет музыкальное образование, а также любовь к профессии и искусству.
Автор: Чернышов Виталий
25-09-2018, 00:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости