Представитель Кристины Орбакайте опроверг сообщение о ее переезде в США

Представитель известной отечественной актрисы и певицы Кристины Орбакайте сказал, что он не понимает, кто распространяет слухи о переезде артистки в США. Пресс-секретарь звезды заявил, что она в ближайшие годы никуда переезжать не планирует.


По словам официального представителя Кристины Орбакайте, кто-то специально распространяет сплетни о переезде исполнительницы песен в Америку. Цель, вероятнее всего, опорочить имя знаменитости, которой на территории России очень хорошо и комфортно живется. Стоит отметить, что в прессе появились сведения о том, что дочь Примадонны якобы не хочет жить в РФ, и она вместе со своей семьей переезжает на постоянное место жительства в США.


Ранее утверждалось, что знаменитости удобнее жить в Нью-Йорке, потому что там периодически проводят время ее супруг с родителями, а также дочка Клавдия. Девочка якобы даже с сентября учится в подготовительном классе нью-йоркской школы.
Автор: Чернышов Виталий
24-09-2018, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости