Mercedes панирует представить компактвэн B-Class новой генерации

Компания Mercedes в начале октября привезёт на парижскую автовыставку новый внедорожник GLE, электрический кроссовер EQC и "заряженный" хэтчбек AMG A35. Также производители панируют представить компактвэн B-Class новой генерации.


Пока отсутствует какая-либо информация о новой версии Mercedes-Benz B-Class. По словам представителей компании, компактвэн выглядит теперь более динамичным в сравнении со своим предшественником. Транспортное средство стало более комфортным, а также просторным. Моторная гамма также пока не раскрывается. Имеется информация, что моторы стали более чистыми. Новинке, по всей видимости, достанутся силовые установки от А-Класса. Речь идёт об 1,3-литровом двигателе на 163 лошадиные силы, двухлитровом моторе на 224 «лошадки», дизельном полуторалитровым мотором на 116 лошадей.

Компактвэн наделят новой приборной панелью, а также мультимедийной системой MBUX - фирменными спаренными экранами. По словам представителей Mercedes, новый В-Класс оснащается современными системами помощи для авто от S-Класса.
Автор: Чернышов Виталий
25-09-2018, 06:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости