"С Лалой общаемся редко": Ирина Аллегрова рассказала об отношениях с дочерью

Ирина Аллегрова в интервью с журналистами рассказала, что она редко общается со своей дочерью, которая по совместительству является её концертным директором. Стоит отметить, что певица живёт в одном доме с Лалой.
"С Лалой общаемся редко": Ирина Аллегрова рассказала об отношениях с дочерью


По словам Ирины Аллегровой, как правило, между ней и дочерью конфликтных ситуаций практически не возникает, а причина редкого общения кроется в том, что у них так построен рабочий график. Когда артистка дома, то дочь отсутствует, или наоборот. При этом Императрица отечественной эстрады отмечает, что она считает себя не конфликтным человеком. Однако, если ей что-то не нравится, то она не молчит, а говорит всё в лицо.

Также Ирина Аллегрова рассказала, что она редко гастролирует, стараясь больше времени проводить со своей мамой и бабушкой. По словам артистки, она давно простила своих обидчиков и старается ни с кем не конфликтовать, оставаясь в гармонии с миром.
Автор: Алина
25-09-2018, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости