Caterpillar анонсировала новый сверхпрочный смартфон CAT S48c

Компания Caterpillar анонсировала новый смартфон CAT S48c. Производители позиционируют устройство, как сверхпрочный гаджет.


На текущий момент отсутствует какая-либо достоверная информация, касательно данного смартфона, за исключением внешнего вида, а также мнения некоторых экспертов. Они говорят о том, что устройство будет работать на операционной системе Android. За производительность будет отвечать Qualcomm, вероятно Snapdragon, довольно популярный в настоящее время. Впрочем, наличие вместо него чипа от MediaTek также возможно.

Прочность устройства будет обеспечиваться, в первую очередь, конструкцией корпуса, а также материалами, из которых его изготовят. Вероятно, смартфон будет обладать довольно мощным каркасом из металла. Некоторые источники утверждают, что телефон будет работать d нескольких метрах под водой, а также о том, что он будет обладать сверхпрочным экраном. Цена смартфона, по мнению экспертов, составит 500 $.
Автор: Максим Бэр
24-09-2018, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости