Актриса Дарья Мороз и режиссер Константин Богомолов развелись

34-летняя актриса Дарья Мороз и ее 42-летний супруг Константин Богомолов после восьми лет брака официально расстались. Пара долго пыталась сохранить брак ради единственной дочери, однако в итоге распалась и, сохранив дружеские отношения.


Фанаты уже давно начали замечать, что в аккаунтах супругов в последнее время практически нет совместных фотографий. Они заподозрили, что у пары не все так хорошо. Позже появилась информация, что Дарья Мороз не живет с Константином Богомоловым еще с зимы. Однако сами супруги не давали комментариев по поводу своих отношений.


Предположения фанатов оказались правдивы, пара действительно рассталась. Актриса и режиссер остались не только в хороших дружеских отношениях, они до сих пор работают вместе. Недавно стало известно, что Дарья Мороз сыграет главную роль в телесериале экс-супруга «Содержанки».
Автор: Чернышов Виталий
24-09-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости