Видео с Сатурна озадачило пользователей Сети

В Сети было опубликовано видео, на котором запечатлены лазерные лучи, исходящие с Сатурна. Пользователи Интернета озадачены необычным явлением, по их мнению, любо это мистика, либо пришельцы, защищающие свою планету.

Видео с Сатурна озадачило пользователей Сети

Видеоролик в Сеть выложил любитель-астроном, наблюдающий за небом продолжительное время, разыскивая аномалии в космическом пространстве. Также эксперт внимательно изучает поверхность земного спутника, демонстрируя общественности интересные видеоматериалы. В настоящее время речь идёт о Сатурне и исходящих от планеты странных лучах. По словам очевидца, он случайно наткнулся на контраст и насыщенное излучение небесного тела, что его очень поразило.


Такой сюжет пользователи не смогли оставить без внимания, в комментариях к видео одни отметили, что это пришельцы с Сатурна отстаивают свою территорию, защищаясь зафиксированными лазерными лучами. Другие считают, что это мистификация, а кто-то просто насладился необычным красочным зрелищем.
Автор: Алина
24-09-2018, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости