В Омске пропала девушка с рыжими волосами и татуировкой льва

23 сентября в Омске объявлена пропавшей 17-летняя девушка. К особым приметам причисляют ярко-рыжие волосы, а также тату в виде головы льва на запястье.


Как стало известно, мать пропавшей заявила о ее отсутствии представителям местной полиции на следующий день. 23 сентября девушка вышла из дома и до настоящего времени не вернулась. Связаться с ней каким-либо способом также не удалось. Представители полиции проводят активные поисковые работы исчезнувшей на вокзалах, в парках, а также других местах, где, по их мнению, может находиться подросток. Кроме того, ведется опрос друзей на предмет информации любого рода, касательно ее настоящего местоположения.

С виду девушке 16 лет, ее рост составляет 168 см, среднее телосложение. У нее прямые рыжие волосы немного ниже плеч, глаза голубого цвета. На момент пропажи была одета в короткую куртку розового цвета, короткие джинсы синего цвета, синие кроссовки, а также розовую рубашку. Любую информацию касательно текущего местоположения девушки просят сообщать в местное отделение полиции.
Автор: Максим Бэр
24-09-2018, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости