Ученый Дэвид Джейкобс раскрыл подробности массового похищения людей инопланетянами

Уфолог Дэвид Джейкобс поведал, что ему удалось раскрыть подробности массового похищения землян пришельцами. Выводы основаны на сведениях, рассказанных медиками, очевидцами и психиатрами.



Профессор провел работу с населением Латинской Америки, Европы, Азии и Африки. Чаще всего подвергаются инопланетному вторжению американцы. Очевидцы рассказывали приблизительно одинаковые схемы действий гуманоидов. Согласно итогам исследования, пришельцы похищают людей последовательно, однако для разных целей. К примеру, для экспериментов, которые оставляют на телах граждан необычные шрамы и отметины. По форме и размеру они схожи у всех землян. Иногда визиты пришельцев носят доброжелательный характер. После подобных встреч у людей могут появиться сверх способности, которые позволяют предсказать будущее или надвигающиеся катаклизмы.



По словам Дэвида Джейкобса, похищенные земляне неохотно рассказывают о пережитых впечатлениях, не желая портить свою репутацию. Есть также информация, что многие знаменитости контактировали с пришельцами, однако скрывают правду от общественности.
Автор: Чернышов Виталий
24-09-2018, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости