Концепты Daihatsu не получат распространения на российском авторынке

На российском автомобильном рынке не получили особого распространения авто Японской компании Daihatsu. Все заключается в выпуске производителем очень маленьких, легковесных и экспериментальных транспортных средств, такие модели не получат должного спроса в России.


Производитель выпустил в 90-х годах пару совсем странных модификаций автомобилей. Одна из них представлена микроавтобусом Daihatsu Akindo, назначение которого более соответствует организации путешествий. В машину установили двери-крылья, открывающиеся вертикально, сама конструкция автомобиля была разработана таким образом, что в ней свободно размещалась вешалка и комплект раскладных стульев.

Отметить можно и Daihatsu Naked, представили который в 1997 году. Особенность данной модели заключалась в креплении обвеса кузова, все элементы конструкции которого располагались снаружи.
Автор: Дубов Дмитрий
23-09-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости