В Ростове 2 палки колбасы едва не стали причиной массовой поножовщины

22 сентября в одном из супермаркетов Ростова “Пятерочка” произошла массовая драка, которая едва не закончилась поножовщиной. Причиной конфликта, по заявлению очевидцев, стали 2 палки колбасы.

В Ростове 2 палки колбасы едва не стали причиной массовой поножовщины


Неизвестные люди вошли в магазин, вероятно, с намерением украсть колбасу. Охранники заметили попытку воров уйти из супермаркета не расплатившись за товар, и предприняли определенные действия, дабы предотвратить преступление. Воры отказались вернуть украденное, решив отстоять продукт силой, вследствие чего началась драка. Охранники довольно скоро урезонили одного из них, однако вскоре у грабителей в руках появился нож, который, впрочем, так и не был использован с целью нанести телесные повреждения сотрудникам охраны.

Нож не был пущен в ход, благодаря тому, что напарник вора убедил его поскорее покинуть место преступления. Свидетели происшествия с юмором отнеслись к случившемуся, в шутку предполагая, что нож был нужен преступникам, чтобы в знак мира сделать всем бутерброды.
Автор: Максим Бэр
23-09-2018, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Супер Роман Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости