Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 сильно упал в цене в России

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 пользуется популярностью, а причина этому довольно низкая стоимость. Сейчас стало известно, что устройство еще сильнее рухнуло в цене.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 сильно упал в цене в России


Продажи Xiaomi Mi Band 3 в китайских магазинах стартовали в начале июня, тогда как на территории России спортивный браслет появился чуть больше месяца назад. В РФ гаджет продавали значительно дороже, чем в Китае по цене от 3 до 4 тысяч рублей. Сейчас купить Xiaomi Mi Band 3 в России можно за 1 840 рублей, а это лишь немного дороже, чем в китайских магазинов.

На выбор покупателей также перелагается сменные ремешки, но оригинальные бывают только темно-синего, черного и красного цветов. Спортивный браслет может похвастаться OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления в 0,78-дюймовым, водозащитой по стандарту IP68, аккумуляторной батареей в 110 мАч, заряда которой хватает на от 2 до 3 недель использования и сканером сердечного ритма.
Автор: Ирина Июльская
22-09-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости